LENKA
03 Сентября 2013, 00:00 Москва HALL
LENKA

2-го сентября на сцене клуба Москва HALL выступит LENKA! - одна из самых загадочных и обаятельных поп-див современности! Девушка, покорившая своим мягким, уютным голосом и неподражаемой манерой исполнения не только родные австралийские просторы, но миллионы сердец слушателей по всему миру, наконец, даст долгожданный концерт в Москве.

Ленка (Lenka, англ. Lenka Kripac) - настоящая поп-принцесса из Австралии. Начав сольную карьеру в 2008 году, певица сразу же попала с дебютным альбомом The Show в американский чарт Billboard 200. Спустя три года вышел второй релиз певицы - Two, сочетавший в себе чувственную лирику и энергию танца. Композиция Everything At Once из этого альбома стала знаменитым саундтреком к рекламе Windows 8.

Ленка самостоятельно пишет и исполняет песни, занимается анимацией, и вместе с австралийским художником James Gulliver Hancock создает к своим синглам анимированные клипы.

В конце весны певица выпустила третий альбом под названием Shadows, песни из которого, а также свои самые яркие хиты, она привезёт в Россию в сентябре!

Кто-то считает ее странной, кто-то находит забавной, она может вдохновлять, интриговать и завораживать, либо, напротив, заставляет почувствовать тонкие нотки трепета и печали. Песни в ее исполнении, легкие и воздушные, совмещающие электронный звук и акустику, невозможно спутать или забыть. Чары голоса Ленки можно в полной мере испытать на себе 2-го сентября в столичном клубе Москва HALL, и этот магический перформанс останется в памяти надолго.


Стоимость билетов в предварительной продаже - от 1000 рублей в кассе клуба. Касса клуба работает ежедневно с 12:00 до 21:00.

Комментарии:

21.08.2013, 04:44 Tamara хорошо! чуть не пропустила)
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.