Alice Cooper
07 Октября 2013, 23:00 Крокус Сити Холл
Alice Cooper

«Театр  Смерти Элиса Купера - самый потрясающий концерт, который я когда-либо видела», - Стефани де Паскаль, газета QUAD CITY TIMES.

Добро пожаловать в театр полный мистификаций, ужасов и кошмаров, театр, где Вы не только зритель, но и участник  разгульного, кровавого и рок-н-ролльного представления с королем ужасов и шок-рокером Эллисом Купером в главной роли.

Великий и ужасный Элис Купер, в миру Винсент Дэймон Фурнье, член зала славы рок-н-ролла, кумир нескольких поколений, «самый любимый хард-рокер в мире», по мнению журнала Rolling Stones, возвращается  на театральные подмостки, чтобы представить свое новое зрелищное шоу - «Rise the dead».

Концерты Элиса Купера - это всегда незабываемое феерическое зрелище, имеющее свою драматургию. Сколько раз он умрет и воскреснет на сцене на этот раз? Сколько раз он воспарит над сценой, бьющийся в конвульсиях своих мелодий?

Видели ли Вы уже «в живую», Орианти Панагрис (Orianthi Panagaris), новую героиню его театра? Невозможно передать словами, что она вытворяет и какие божественные  звуки извлекает из своей гитары молодая австралийская артистка, более известная нам как гитаристка Майкла Джексона в его несостоявшемся туре-возвращении This Is It. 

В  специально созданных для концерта декорациях Великий Элис споет лучшие песни из своей впечатляющей более чем 30-летней рокерской карьеры. Такое не забывается!

Однажды, еще в середине 70-х,  в одном из интервью Купер сказал: «Мы пришли, чтобы высмеять три вещи: секс, смерть и деньги». Артист с тех пор не поменял своих взглядов,  а лишь добавил в свои шоу невероятной магической силы великолепного музыканта и превосходного рокера.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.