Лион
11 Октября 2013, 02:00 Москва HALL
Лион

10 октября в Москва HALL с первым концертом в столице выступит рэп-исполнитель Лион с программой «Лучше, чем вчера». При поддержке: Климат и Dj Andrew. Специальный гость - Fuze (Krec).

Лион – украинский рэп-исполнитель, и один из самых честных артистов на рэп-сцене не только Украины, но и СНГ. Автор нескольких сольных альбомов, успевший поработать, пожалуй, с большинством топ-артистов, таких как Иван Дорн, Баста, Guf, Fuze (KRec) и многими другими, не так давно представил публике свою новую пластинку «Лучше, чем вчера».

«Лучше, чем вчера!» - самый масштабный из хип-хоповых альбомов, создававшихся на территории Украины. Это тот рэп, который способен тронуть любого слушателя, ценящего искренность подачи и качество исполнения. В альбом вошло 17 песен; называть их «треками», как это принято в рэпе, язык не поворачивается. Это полноценные музыкальные творения, к которым, кроме самого Лиона, приложил руку Роман «BestSeller» Мясников, самый прогрессивный саунд продюсер Украины (на его счету неожиданно фирменный звук дебютного альбома Ивана Дорна – Co’n’Dorn).

Релиз альбома «Лучше, чем вчера» состоялся зимой прошлого года, а презентация прошла в Бруклине (Нью-Йорк, США).

Теперь же и московская публика сможет в живую оценить не только последнее творение украинского рэпера, но и впервые на большой сцене, в живую, услышать все самые громкие хиты артиста.


Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.