Нино Катамадзе
03 Ноября 2013, 00:00 Live Music Hall (СДК МАИ)
Нино Катамадзе

Вечный Джаз…волшебный Джаз... неповторимый Джаз…бессмертная музыка, которая будоражит чувства, кружит голову и безнадежно влюбляет в себя, стоит только один раз услышать ее в живую. Эта музыка представляет собой яркую мозаику из множества культур и стилей. В Джазе нет стандартов, здесь главное импровизация, ритм и конечно душевность. Все это (и даже больше!) Вы услышите в музыке великолепной Нино Катамадзе и группы INSIGHT.

НИНО & INSIGHT – это cложная, умная, нездешняя музыка. Это развернутое философское повествование о жизни. Песни группы заставляют размышлять, сопереживать, думать, сострадать и надеяться. Это интеллектуальная музыка для ценителей серьезного искусства.
Нино Катамадзе & Insight подарила нам Грузия. Маленькая Грузия – страна с большим сердцем. Страна, живущая песнями. Нино взяла в свои песни всё лучшее от родины – национальный колорит, непередаваемое звучание, родной язык и приумножила всё это своим выразительным талантом, проживая каждую ноту звука с музыкантами группы Insight, в которую входят  Гоча Качеишвили (гитара), Уча Гугунава (бас-гитара) и  Давид Абуладзе (ударные).

Это целая история музыки и чувств. Каждый слушатель наполняет эти песни своим, близким только ему, сакральным смыслом.

Достаточно один раз услышать волшебный голос, чтобы навсегда присоединиться к армии почитателей таланта грузинской Певицы. И тогда, на прямой вопрос о жанре артистов Вы будете отвечать просто – это чудо.

И мы приглашаем Вас увидеть, услышать это чудо - 2 ноября в Live Music Hall, ровно в 20:00.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.