Акула. 15 лет на сцене
30 Ноября 2013, 00:00 Arena Moscow
Акула. 15 лет на сцене

Творческий путь Оксаны начался в далеком 1998 году, когда юная певица, участница проекта «Малолетка», вышла на большую сцену и моментально завоевала весь юг России. Уже через полгода Оксана выступала на одних площадках с группами «Руки вверх», «Отпетые мошенники», «Иванушки International» и другими, а также с успехом давала сольные концерты. Это закономерно привело к скорому переезду в Москву, контракту с группой «Руки вверх» и стремительному развитию собственного проекта, который впоследствии был назван «Акула».

За 15 лет «Акула» обрела широкую популярность, а в ее творческом багаже накопилось немало песен, ставших настоящими хитами. На концерте в Arena Moscow прозвучат и старые композиции, и новинки – все в живом исполнении и при поддержке шоу-балета MadStyle, так что несколько часов дискотеки гарантировано!

С 15-летием творческой деятельности Оксану уже поздравили ее друзья и коллеги по сцене. Группа «Инфинити» пожелала «творческих успехов и еще

больше поклонников». Стас Костюшкин (проект А-dessa) выразил надежду на то, что «Акула» еще многие годы будет оставаться на волне успеха.

Полина Гагарина отметила: «15-летие на сцене - это значительный период творческого пути. Поздравляю тебя с тем, что ты выдержала это на таком уровне. И желаю тебе еще долгих долгих лет творчества, хороших песен и всего, чего бы ты хотела», - написала Полина в письме Акуле. А певица Лоя так выразила своей восхищение творчеством Оксаны: «Хочу от всего сердца поздравить талантливейшую певицу Акулу, пожелать ей в ее 15-летие огромного счастья, больших перспектив, творческих успехов. Я вообще люблю тебя с детства, и ты пишешь классные треки, у тебя индивидуальный голос, это круто!»

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.