КРАСНАЯ ПЛЕСЕНЬ в "PLAN B"
21 Февраля 2014, 23:00 PLAN B
КРАСНАЯ ПЛЕСЕНЬ в "PLAN B"

Прийти в клуб в пижаме?! Звучит, как хулиганская выходка, но именно это предлагает вам сделать рок-группа «Красная плесень». 21 февраля она приглашает всех принять участие в пижамной вечеринке в клубе Plan в Москве.


Такой нестандартный, скандально известный музыкальный коллектив как «Красная плесень», не мог ограничиться обычным концертом – ведь за ним уже давно закрепился имидж пересмешников, которые ни к чему не относятся слишком серьезно. Особенно – к правилам приличия. Их песни изобилую ненормативной лексикой и черным юмором. Они иронизируют над негативом, происходящим в обществе, над глупостью и рутиной… Если и вам все это уже порядком поднадоело и хочется чего-то яркого и веселого, спешите купить билеты на концерт группы «Красная плесень» в Москве. Билет от 600 руб.


На вечеринке вас ждет не только обновленная программа, отборный юмор и смелые породи, но и конкурс на лучшую пижаму, победители которого выиграют специальные сувениры от группы. Так что дело за малым – подыскать себе пижаму пооригинальнее, приготовиться смеяться до упада и купить билеты на концерт группы «Красная плесень» 21 февраля в Москве в клубе Plan B.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.