Within Temtation
01 Марта 2014, 01:00 Arena Moscow
Within Temtation

В 2014 году группа Within Temtation отправляется в европейский тур в поддержку нового альбома, название которого музыканты пока не анонсируют. 28 февраля состоится концерт в московском клуб Арена, и 1 марта в питерском А2.

Все, что касается нового альбома, пока держится в тайне от поклонников. Первые «новости» появятся 27 сентября. Группа представит своим поклонникам мини альбом «Paradise» (What About Us?). В этот EP войдут демо вресии  четырех синглов (один из них записан в дуэте с рок дивой Тарьей Турунен:

1. Paradise (What About Us?) feat.Tarja
2. Let Us Burn (demo version)
3. Silver Moonlight (demo version)
4. Dog Days (demo version)

О сотрудничестве с Тарьей Турунен Шарон говорит: «Когда мы написали первую версию «Рая», и прослушали ее, мы мгновенно подумали о Тарье. Насколько хорошо этот трек будет соответствовать ее классическому голосу. И чем больше мы думали об этой «дикой» идее, тем более убеждались в ее правильности!»

Музыка голландской группы Within Temptation часто описывается, как симфонический метал, или готический метал, хотя в интервью солистка WT Шарон говорит, что они считают себя группой, играющей симфонический рок, и не имеют отношения к готике. Но жанровая принадлежность не столь важна - их музыка подобна сгустку энергии и силы.

Группа имеет огромный успех среди тысячи поклонников благодаря своему собственному, непохожему на других, стилю музыки, а также вокалу Шарон. 

Концерты Within Temptation зрелищны и неординарны, костюмированные выступления Sharon Den Adel ярки и необычны. 28 февраля группа ждет своих московских поклонников в клубе Арена на презентации нового альбома!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.