The MATRIXX
09 Марта 2014, 00:00 Москва HALL
The MATRIXX

8 марта группа The MATRIXX грандиозным праздничным концертом в клубе Москва HALL отметит свой День Рождения!

Группа The MATRIXX была образована в 2010 году музыкантами распавшейся «Агаты Кристи» во главе с автором большинства хитов «Агаты» - Глебом Самойловым. Кроме него в состав группы вошли Дмитрий «Снейк» Хакимов - барабанщик, лидер группы «MЭD DОГ», участник группы «НАИВ» и экс-участник «Агаты Кристи», бас-гитарист и клавишник Константин Бекрев (экс-«Агата Кристи», «Мир Огня») и гитарист Валерий Аркадин («НАИВ»).

Формула привлекательности The MATRIXX основана не только на звёздном составе. Команда играет современный, жесткий рок с элементами электронной музыки и положенный на провокационные, осмысленные тексты. Как отмечают сами музыканты, каждый может воспринимать их творчество по-своему: для кого-то это будет шуткой, иные отнесутся серьезно, однако, в любом случае, это профессионально реализованная и искусно воплощенная музыка.

За несколько лет существования коллектива, его история уже насчитывает 3 полноформатных альбома и великое множество сыгранных концертов. Неоднозначное, по-особому притягательное творчество The MATRIXX может шокировать, изумлять и восхищать, но ни за что не оставляет равнодушными!

8 марта в столичном клубе Москва HALL The MATRIXX отпразднуют свой День Рождения большим концертом, сэт-лист которого составят композиции, выбранные путём народного интернет-голосования!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.