Noize MC. Golden Hits
10 Марта 2014, 00:00 ГлавClub Green Concert
Noize MC. Golden Hits

Настигшая Noize MC череда торжеств продолжается: выпустив в октябре пятый номерной альбом “Неразбериха” и отметив десятилетие группы имени себя, Нойз готовится отпраздновать и собственный день рождения – самую содержательную часть которого главный рэпер страны проведет на сцене Главклуба

Впрочем, называть Нойза рэпером будет хоть и формально верным, но все же умалением его заслуг. Украсив рейтинг самых успешных деятелей отечественной культуры по версии Forbes и отсидев десять суток за разговорчивость во время собственного шоу, Иван Алексеев давно и сильно перерос любые жанровые рамки.

Имеющий в своем резюме коллаборации со Шнуровым и Шевчуком, “Ляписом” и “ВВ”, “Тараканами!” и “Кирпичами”, Нойз МС – суперзвезда международного типа и национального значения, и это лишь одна из причин, по которым его можно и нужно поздравить с грядущим 29-летием. 

День рождения Noize MC - один большой повод для того, чтобы праздновать два дня! Два дня, два разных концерта и специальная праздничная, абсолютно новая эксклюзивная программа, которая, пожалуй, больше никогда не повторится. 

9 марта 2014 года – The Best of

10 марта 2014 года – Romantic Collection

Получите двойную порцию удовольствия, приобретя фан-тикет - специальный абонемент на оба концерта со скидкой. Еще одним приятным дополнением станет тот факт, что 9 и 10 марта - это нерабочие праздничные дни. 

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.