Линда Теодосиу в Папа бар
30 Марта 2014, 02:00 ПАПА Bar&Restaurant
Линда Теодосиу в Папа бар

29 марта, суббота Концерт Линды Теодосиу в ПАПА баре! 

На популярном музыкальном международном конкурсе «Новая волна» Германию в финале будет представлять Линда Теодосиу. Известная немецкая поп-певица родилась 19 сентября 1991 года в Кельне. В возрасте пяти лет, впервые она выступила перед аудиторией в Phantasialand в Брюле.

Широкую известность в Германии Линде принесло участие в пятом сезона популярного шоу талантов "Германия ищет суперзвезду" (DSDS). Линда дошла до полуфинала, хотя по мнению многих экспертов, производила в этом шоу самое яркое впечатление. Удачное выступление в этом шоу сыграло весомую роль в ее музыкальной карьере. В 2008 году Линда Теодосиу подписала контракт со звукозаписывающей компанией Sony Music, записав свой дебютный альбом "Under Pressure". В 2011 году Линда Теодосиу выпускает сингл "Alive". 

Некоторые клипы с ее участием собирают в Youtube более 2 миллионов кликов. Она участвует в концертах со многими известными поп-звездами. Линда, как не многие другие, уже может похвастаться таким партнерами на сцене, как Beyonce, Peter Maffay, Anastacia, Jennifer Rush, Pete Kirtley & Snowflakers, включая Monrose, No Angels и многими другими звездами первой величины. 

На протяжении своей карьеры певицы, Линда играет небольшие роли в немецких сериалах "Alarm für Cobra 11" и "Rennschwein Rudi Rüssel". Участвует в телевизионном шоу "Das perfekte Promi-Dinner". В 2013 году Линда Теодосиу – финалистка шоу «Новая волна»!

Сбор гостей в 22:00.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.