Найк Борзов
30 Мая 2014, 01:00 ГлавClub Green Concert
Найк Борзов

29 мая в московском «Главклубе» пройдет большой сольный концерт Найка Борзова — презентация нового альбома «Везде и Нигде», седьмого по счету.
 
«Этот альбом мы готовили четыре года, тщательно собирали и записывали, доводили до идеала, - рассказывает Найк. - А когда начали готовиться к презентации, я написал плейлист из 40 песен! Но потом понял, что это более трех часов. Сейчас программу сокращаю, но концерт все равно будет мощным! Ожидаются музыкальные гости, наши друзья — группа «Би-2», например. Об остальных не скажу, узнаете на концерте».
 
Неподражаемый и мгновенно узнаваемый стиль артиста, бурлящая энергия музыки - все сольется в главных песнях нулевых и совершенно новых творениях с альбома «Везде и Нигде» в исполнении лучшего состава музыкантов. Владимир «Корней» Корниенко, Илья Шаповалов, Сергей Ненашев, Евгений Щиголь, Вадим Каверин, Стас Веселов вместе с Найком играют на сцене «Главклуба» в этот майский вечер.
 
Символично, что в конце апреля Найк Борзов удостоился специальной премии Всероссийской Организации Интеллектуальной Собственности «За вклад в развитие музыкальной культуры» на мероприятии, организованным по традиции Российским Авторским Обществом. Новая программа и главные, известные всем хиты, будут исполнены 29 мая на концертной площадке «Главклуба». Такое событие, определенно, пропустить нельзя!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.