CARLA BRUNI
02 Июня 2014, 23:00 ММДМ
CARLA BRUNI

«Изысканный образ. Обворожительная внешность. Очаровательный голос. Тонкий вкус. Всё это – моя жена, Карла Бруни» - экс-президент Франции, Николя Саркози.

Карла Бруни. Обладатель высшего титула звукозаписывающей индустрии Франции «Лучшая певица года». Карла Бруни. «Самая высокооплачиваемая топ-модель мира», представлявшая такие бренды, как Dolce&Gabbana, Prada, Givenchy, Cesare Paciotti, Christian Dior, Chanel, Max-Mara. Карла Бруни. Композитор, поэтесса, певица, актриса, модель, а также супруга бывше-го президента Пятой Республики.

Сегодня, это удивительная, бесконечно талантливая женщина – всё своё время отдаёт му-зыке. Лирические мелодии в духе современного французского шансона – её фирменный знак. Песни Карлы Бруни, это чувственные истории о любви и расставании, о мужчинах и женщинах. Истории, рассказанные от первого лица. Все свои стильные композиции – ма-дам Бруни пишет сама. И эта музыка – уже привлекла к её творчеству миллионы поклон-ников по всему миру!

Мало кто знает, но именно музыка – главное увлечение жизни Карлы Бруни. Первые уве-ренные аккорды на фортепиано она взяла ещё в шестилетнем возрасте! Тогда, её семья как раз переехала во Францию из Италии. Вскоре, с тем же успехом, девочка освоила и гитару. А уже после школы – с первой попытки поступила на факультет искусств леген-дарной Сорбонны! Но в тот момент, на пути очаровательный Карлы – встал модельный бизнес и увлёк девушку своим профессиональным блеском. К слову, за свою карьеру топ-модели Карла Бруни заработала рекордные по тем временам 7,5 миллионов долларов!



В возрасте 29-ти лет, на вершине модельной славы, Карла Бруни принимает решение вер-нуться к музыке. И это возвращение было – стремительным. Уже в 2003 году она выпу-стила дебютный альбом. Пластинка называлась «Кто-то мне сказал». Авторские песни Карлы принесли ей поистине ошеломительный успех! Только в одной Франции альбом

разошёлся тиражом 800 тысяч копий! А уже через год Карла Бруни завоевала главный приз престижного национального конкурса «Виктуар де ля мюзик»!

Тогда, ведущие французские критики признали: в качестве певицы Карла Бруни – так же убедительна, как и в роли топ-модели!

Сегодня Карла Бруни может похвастаться не только успешной карьерой певицы, но даже крайне удачными актёрскими работами у ведущих кинорежиссёров планеты! В её филь-мографии – 17 картин, среди который «Папарацци» Алена Берберяна, и «Полночь в Па-риже» самого Вуди Аллена!

Даже знакомство Карлы Бруни с Николя Саркози в 2007 году – не повлияло на её творче-ский образ жизни. Став первой леди Франции Карла Бруни продолжила сочинять и запи-сывать песни. Такие же умные, красивые, стильные, как и прежде. И даже уступив пере-ходящий титул супруге нового хозяина Елисейского Дворца, для миллионов своих по-клонников Карла Бруни всегда была и будет – первой леди!


Свой четвертый альбом певица и автор назвала Little French Songs, в знак признательности великим французским шансонье (Жорж Брассенс, Жак Брель, Борис Виан, Шарль Трене, Серж Генсбур, Барбара). "Моя бабушка, которая научила меня понимать красоту - была француженкой. Поэтому я сочиняю песни по-французски, а не по-итальянски" - говорит Карла Бруни. Свои тонкие, акварельные создания, меланхоличные и веселые, вдохнов-ленные ее семьей и французскими песнями, Карла Бруни везет в свой первый тур по Ев-ропе и в США. Впервые она приезжает и в Россию!

2 июня 2014 года в Светлановском Зале МДМ – музыка и чувства, музыка и роман-тика, музыка и мудрость, музыка и – Карла Бруни.

Единственный и неповторимый концерт!
Начало концерта в 19.00

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.