TORI AMOS
15 Июня 2014, 23:00 Крокус Сити Холл
TORI AMOS

Американская певица, аккомпанирующая себе на фортепиано и достигающая столь минимальными средствами эффекта полноценного оркестра на сцене! Талантливая пианистка, создавшая в своем творчестве невообразимый коктейль из фолк-рока, джаза и экспериментальной электроники. Наконец, одна из самых коммерчески успешных звезд современности, продавшая свыше 12 миллионов альбомов по всему свету!

С выхода ее дебютного альбома Little Earthquakes прошло более 20-ти лет, но Тори продолжает завоевывать все больше и больше поклонников,  она посылает всем свои романтические сообщения, нежность, и, конечно же, свое неповторимое звучание.


В конце ноября Тори Эймос анонсировала выход своего 14-го по счету студийного альбома Unrepentant Geraldines, это возврат к привычному, более рок-ориентированному звуку, но, конечно же,  с новыми деталями, которые Тори почерпнула из своих многочисленных музыкальных проектов последних лет.

Тори отправляется в мировое турне, которое начнется 7-го мая 2014г. в Дублине и продолжится глобальным туром по всей Европе, включая шоу в главном концертном зале Великобритании Royal Albert Hall, концертами в Берлине, Париже, Амстердаме и тремя шоу на территории России и Украины.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.