7Б
17 Июля 2014, 02:00 ГлавClub Green Concert

Открывающая «Наше Лето» группа «7Б» во главе со своим бессменным фронтменом Иваном Демьяном появилась на свет в 2001 году, незамедлительно прославившись хитом «Молодые ветра» и одноименным дебютным альбомом. С тех пор «7Б» выступили на всех значительных рок-фестивалях страны, записали со Scorpions новую версию «Wind of Change» и выпустили еще шесть пластинок – включая совсем новую, «Бессмертный».


Серия концертов «Наше Лето» 

Это уже делали Tequilajazzz, продававшие билеты на свой юбилейный реюнион по 333 рубля и при абсолютном аншлаге отыгравшие в Главклубе одно из лучших шоу прошлого года. Пробовали и «Приключения Электроников», на чей недавний – и тоже триумфальный – концерт там же можно было прийти, заплатив один рубль. Вдохновившись собственными начинаниями, этим летом Главклуб пойдет еще дальше – и не говорите, что вас не предупреждали.

Десять лет назад в расписании очередного столичного лета не было ничего интереснее очередного фестиваля русского рока – такого, где можно было увидеть десяток любимых артистов на одной сцене, но куда при этом нужно было выезжать далеко за пределы Москвы. В разгар лета-2014 Главклуб возрождает эту славную традицию – только десяток любимых артистов можно будет увидеть в черте города, в формате полноценных сольных концертов и потратить при этом 100 рублей. На все.

10 вечеров (все шоу начинаются, когда же еще, в 10 вечера), 10 популярных артистов, без которых не обходится ни один уважающий себя фестиваль с акцентом на «нашу» музыку, 10 возможностей приобрести билеты в танцевальный партер на любой из концертов (или на все шоу) по 10 (десять!) рублей.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.