Дельфин
26 Июля 2014, 00:00 ArtPlay
Дельфин

Дельфин – это музыкант, который сумел до неузнаваемости изменить облик поп-музыки в России. Его нестандартный подход и к самой музыке, и к текстам, его стремление к чему-то совершенно новому и до сих пор незнакомому российским слушателям стало именно тем фактором, благодаря которому его популярность с самого начала его выступлений достигла просто заоблачных высот.

Дельфин всег­да чест­ный пе­ред са­мим со­бой и сво­ими слу­ша­те­лями. Каж­дый его аль­бом — отк­ро­ве­ние и бук­валь­но пе­ре­ина­чи­ва­ние, пе­реп­ри­ду­мы­вание са­мо­го се­бя, а каж­дый кон­церт уни­ка­лен и ин­ди­ви­ду­ал­ен по-сво­ему. Уже этой осенью выйдет новый альбом Дель­фина. Пока трудно сказать каким будет альбом, но завеса этой тайны наверняка немного приоткроется 25 июля, когда Дельфин появится на крыше центра дизайна Artplay и наполнит теплый летний вечер звуками своего замечательного творчества.

Крыша Центра Дизайна "Artplay": с высоты 8 этажа крыши открывается удивительный вид на реку Яузу, Андроньевский монастырь и весь юго-восток Москвы. В дали виднеется Храм Христа Спасителя, а также можно различить все 7 сталинских высоток.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.