Sunsay
02 Августа 2014, 01:00 16 тонн
Sunsay

Неда­вно у SunSay вышел новый альбом. Пятый по счету, он так и на­зы­вается — «V». Запись велась на Бали — по словам Сана, он «впитал в себя ат­мос­феру океана, тро­пи­че­ских ли­вней и элеме­нтов тра­ди­цион­ной балийс­кой му­зы­ки».

Плас­тин­ка вы­шла в июне этого года и уди­ви­ла многих совер­шен­но иным по­дходом к звуку — а еще дуэтом с Влади из груп­пы «Каста». «Мне по­ка­залось, мы го­во­рим с ним об одних вещах, но ра­зными сло­ва­ми», — так он проком­мен­ти­ро­вал их cо­вмест­ную пе­сню.

Неуди­ви­тель­но, ведь экспе­ри­ме­нти­ро­вать для этого ар­тис­та — обы­чное дело. Сан много раз менял кон­цеп­цию и му­зы­ку своего кол­лек­тива и ча­сто вы­ска­зы­вал же­ла­ние сы­грать ко­нцерт на крыше. А вот, на­пример, новая прог­рам­ма SunSay в «16 то­ннах» будет по­лностью аку­стиче­ской.

Таким образом Сан фа­ктиче­ски возв­ращается к своим ко­рням — в па­мя­ти сразу всплывают пе­рвые выс­туп­ления груп­пы 5ni­zza, ко­гда два че­ло­века с одной ги­та­рой со­зда­ва­ли вайб не хуже, чем у иных мно­го­головых со­ставов.

С той ра­зницей, что сейчас за пле­ча­ми груп­пы сейчас уже по­чти 10 лет со­вмест­ной ра­бо­ты. И на­много бо­льше новых песен.

1 августа в 16 Тонн!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.