KID INK. Впервые в России
26 Октября 2014, 23:00 RED
KID INK. Впервые в России

26 октября впервые в России - в новом московском клубе RED - выступит американский рэпер Kid Ink!

Kid Ink -  настоящий самородок из Лос-Анжелеса, чей творческий потенциал столь же велик и многообразен, как сколь велико и многообразно количество татуировок, покрывающих тело музыканта. Даже сценический псевдоним, который взял себе молодой Brian Todd Colins, отразил увлечение рэпера - при первом же взгляде на Малыша Чернил все вопросы сами собой отпадают.

Начинал восхождение к славе Брайан в качестве продюсера, а затем, накопив достаточно авторского материала, решил заняться сольной карьерой. Его дебютный микстейп Crash Landing моментально разлетелся в сети десятками тысяч скачиваний, и новая рэп-звезда по имени Kid Ink обозначилась на мировом музыкальном небосклоне. Его первый полноформатный релиз Up & Away сразу попал в топ 5 популярных хип-хоп альбомов iTunes, а последовавший за ним EP под названием Almost Home стартовал сразу с 27 строчки в топ Billboard 200. 

За недолгую, но чрезвычайно яркую карьеру Kid Ink уже успел поработать с такими выдающимися hip-hop и r&b исполнителями как Tyga, Chris Brown, Meek Mill, Soulja Boy, Lil Wayne и A$AP Ferg. Kid Ink удачно совмещает стилевой базис хип-хопа с мягкостью поп-музыки и поэтичностью r&b, поэтому его творчество привлекает широкий круг слушателей. Но главным критерием высокой оценки поклонников послужило качество материала и эмоциональная подача музыканта.




26 октября в новом клубе RED Kid Ink представит столичной публике свой новый альбом My Own Lane. Стоит ли говорить, что первый визит калифорнийской звезды в Россию станет не только невероятным подарком, но и поистине долгожданным событием для всех почитателей hip-hop сцены!

Встреча в Вконтакте. Билеты здесь!

Комментарии:

22.09.2014, 17:30 jasonkay На таких концертах всегда круто и интересно! Взять хотя бы этот, на нем тоже был) круто Xzibit раскачал!
02.10.2014, 19:25 Doggy интересненько... только что-то я о нем первый раз слышу... но судя по количеству просмотров клипов на ютубе, паренек известный весьма))
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.