Саша Алмазова и Non Cadenza
15 Октября 2014, 01:00 Б2
Саша Алмазова и Non Cadenza

В преддверии большого концертного тура, посвященного 10-летию группы «Саша Алмазова и Non Cadenza», музыканты выступят в московском в клубе «Б2» 14 октября 2014 года.

Саша Алмазова и Non Cadenza исполняют музыку в стиле соул и фанк уже почти 10 лет, они стали настоящими первопроходцами этих жанров в нашей стране. Союз Саши Алмазовой с лучшими джазовыми музыкантами Петербурга становится все популярнее год от года. На счету Non Cadenza выступления на крупнейших музыкальных фестивалях (Усадьба Джаз, Koktebel Jazz festival, ZAVTRA, Дикая Мята, Нашествие, эстонском Jazz Time и др.), гастроли по России, Украине, Белоруссии и, конечно, оригинальный авторский репертуар.

На двух студийных альбомах («Бесконечность» — 2011, «Неприлично» — 2013) музыкантам удалось подружить звучание, слог и поэзию русского языка с томным мелодизмом соула. Их музыка — безупречно аранжированные и сыгранные романтические баллады, задорный диско-фанк и проникновенный соул. Их песни буквально пропитаны духом Санкт-Петербурга и близки всякому, кто любит этот город и каждому, кто любит.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.