LENNY KRAVITZ
23 Октября 2014, 00:00 Крокус Сити Холл
LENNY KRAVITZ

LENNY KRAVITZ выпускает новый альбом и анонсирует европейскую часть мирового турне.
22 октября 2014 года в Крокус Сити Холле состоится концерт Lenny Kravitz’a в поддержку нового альбома "STRUT". Шоу в Москве откроет мировое турне артиста. 23 июня 2014 Lenny Kravitz представил первый сингл "The Chamber" к долгожданному альбому "Strut". Композицию возможно будет приобрести на Itunes, начиная с 24го июня 2014 года. Артист также продемонстрировал обложку альбома, трек-лист диска и видео к композиции "The Chamber", которое уже доступно для просмотра на Vevo.


Также Lenny Kravitz анонсировал детали первой части своего мирового турне. Московский концерт, который состоится 22го октября в концертном зале "Крокус Сити Холл", открывает европейскую часть мирового тура. Билеты поступят в продажу в пятницу 27го июня. Свой десятый студийный альбом "Strut" Lenny Kravitz планирует выпустить 23го сентября 2014 года на лейбле Roxie Records/ Kobalt Label Services. Альбом является поистине рок-н-ролльным. Пластинка включает в себя такие композиции, как "New York City," "I Never Want to Let You Down" и "She’s a Beast.", в которых артист откровенно выразил все свои эмоции и чувства, ведь сейчас самый подходящий момент: Lenny Kravitz выпустил огромное количество хитов, продал около 40 миллионов альбомов за всю свою карьеру, поэтому сейчас настало лучшее время рассказать своим поклонникам о самом сокровенном: "Запись этого альбома позволила мне перенестись в прошлое - вспомнить чувства, которые у меня были в старших классах, мои подростковые музыкальные пристрастия. Я считаю, что этот альбом передает настоящий дух рок-н-ролла, он такой же грубый, в нем есть душа, но при этом он записывается очень быстро!"


Как и всегда, в своем последнем альбоме Lenny Kravitz самостоятельно играет на гитаре, басу, на клавишах и барабанах, а также продюсирует и аранжирует его. Для создания идеального звучания, Lenny Kravitz пригласил легендарного музыканта Боба Клирмаунтина для сведения композиций в альбоме (Боб работал с альбомами: "Let’s Dance" Дэвида Боуи, "Tattoo You" Роллинг Стоунс и "Born in the U.S.A." Брюса Спрингстина).

Комментарии:

28.07.2014, 16:14 Kisa о дааа! круто!
16.09.2014, 13:27 jasonkay Ленни крут!!
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.