Линда
26 Октября 2014, 00:00 ТеатрЪ
Линда

25 октября 2014 в московском клубе Театръ пройдет большой сольный концерт ЛИНДЫ! 


Линда – певица, возникновение которой взорвало российскую сцену. Это явление невозможно причислить ни к одному музыкальному жанру. Это феномен российской музыки, уводящий в особенную реальность. Всё это – Линда, уникальная и неповторимая, недолго молчавшая и готовая снова поделиться своей мощной энергетикой с тысячами фанатов! 

За годы своей деятельности Линда записала десятки хитов, в России продано более 3 миллионов её альбомов разных лет, один из них получил статус «платинового». В период с 1994 по 1998 год Линда 9 раз получала титул «Певицы года». На её песнях выросло целое поколение, Линда была и остается кумиром для тысяч людей. На протяжении многих лет она собирает толпы поклонников на клубных площадках и в концертных залах. Каждое её выступление – это по-прежнему грандиозное событие для любителей хорошей музыки. 


Сейчас Линда работает над новым проектом «Bloody Faeries», который создан совместно с известным музыкантом, композитором и аранжировщиком Стефаносом Корколисом и продюсером Хэйденом Бендаллом. Тематика альбома основана на известных классических произведениях Михаила Булгакова, Уильяма Шекспира, Оскара Уайльда и других литераторов.

Начало 20:00 

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.