Everlast в клубе RED
07 Ноября 2014, 23:00 RED
Everlast в клубе RED

Everlast возвращается в Россию — 7 ноября он выступит в новом московском клубе RED.

Участник легендарных House Of Pain и La Coka Nostra, обладатель Grammy за рок-композицию с Santana «Put Your Lights On», автор золотых и платиновых альбомов, музыкант, который сотрудничал с артистами в диапазоне от Madonna до Limp Bizkit — Everlast возвращается в Москву.

В прошлом году Everlast презентовал диск «The Life Acoustic» — своего рода акустическую ретроспективу творчества, куда вошли практически все его знаковые песни от «Stone In My Head» до «Jump Around», главного хита «House Of Pain», и теперь снова едет в Россию с обновленной программой. «Полжизни я был МС и занимался хип-хопом. Я брал лучшее из всех жанров и делал хип-хоп — по-своему выражал его через рок, кантри, блюз, джаз. И, если когда-нибудь меня вставит полька — вы услышите польку в моем исполнении», — говорит музыкант. «Мои песни рождаются в акустике, поэтому акустический концерт – это возможность услышать мою музыку в оригинале».

Говоря об Эверласте, можно вспомнить очень многое: рэп-прошлое в легендарных House Of Pain и культовых La Coka Nostra; три номинации на «Грэмми» (одна из них, ставшая успешной — за лучшую рок-композицию «Put Your Lights On» в дуэте с Сантаной); дважды платиновый в США диск «Whitey Ford Sings the Blues» (1998) и золотой «Eat at Whitey’s» (2000). И многое, многое другое – одних только эпизодов сотрудничества с самыми разными музыкантами в диапазоне от Мадонны до группы Korn в биографии у Эверласта исчисляется несколькими десятками.

Все главные хиты Эверласта обязательно прозвучат на ноябрьском концерте в клубе RED — не пропустите!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.