Yoav
08 Ноября 2014, 23:00 RED
Yoav

8 ноября в новом московском клубе RED состоится концерт великолепного исполнителя Yoav, сумевшего вывести свою, почти магическую формулу звука и покорения слушателей! 

Yoav почти до неприличия талантлив и совершенно непростительно обаятелен. Его совершенное владение гитарой завораживает даже тех, чей вкус требует особых изысков и акустических экзерсисов. Будучи творцом в истинном значении этого слова, он создал уникальный «музыкальный аромат», в котором можно уловить и нотки рока в лучших традициях Radiohead, и мелодику соула и ритм-энд-блюза шестидесятых, и даже современный R&B. А проникновенный голос не только придал пикантности творчеству музыканта, но и безупречно дополнил его романтический образ – желая или не желая того, Yoav занял место в тысячах женских сердец. 

Когда-то дебютным альбомом «Charmed & Strange» Yoav завоевал популярность в Европе, затем пленил континент невероятной пластинкой «Blood Vine», а теперь готов представить публике свой свежий сингл Dopamine! Визиты артиста в столицу всегда воспринимались с огромным интересом, проходя с неизменными аншлагами, и в этот раз Yoav снова собирается приятно впечатлить своих московских поклонников. Для вас подготовлена специальная программа, где, наряду с любимыми хитами, будут представлены асболютно новые композиции, которые войдут в будущий альбом исполнителя. 

8 ноября в клубе RED Yoav напомнит зрителям, насколько прекрасен может быть звук, и как филигранно им можно владеть. Равно как и сердцами слушателей…

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.