ТРУбьют
09 Ноября 2014, 22:00 RED
ТРУбьют

9 ноября в новом московском клубе RED состоится концертная презентация проекта «Lyapis Crew: ТРУбьют» при участии групп Trubetskoy, «Ракеты из России» и «Ска’N’Ворд»! 

1 сентября 2014 года легендарная белорусская группа «Ляпис Трубецкой» прекратила свое существование. За год до этого на ресурсе Planeta.ru был запущен краудфандинговый проект «Lyapis Crew: ТРУбьют», участники которого записывали оригинальные кавер-версии на песни «Ляписов». 

В проекте приняло участие больше сотни музыкальных коллективов из разных стран, в том числе – Noize MC, «Бумбокс», Dubioza Kolektiv, «Наив», Баста, «Кирпичи», «Элизиум», «Ракеты из России», 7000$, «Серебряная Свадьба», «НОМ», а его итогом стал выпуск трех альбомов, в которые вошли лучшие треки от участников «ТРУбьюта». 

9 ноября в новом московском клубе RED состоится концертная презентация проекта «Lyapis Crew: ТРУбьют». В программе – рок-диско от Радио Lyapis Crew, выступления участников «ТРУбьюта» — групп «Ска’N’Ворд» и «Ракеты из России». Ну а главным событием вечера станет сет группы Trubetskoy, созданной экс-«Ляписами» Павлом Булатниковым (вокал), Русланом Владыко (гитара) и Александром Сторожуком (барабаны). Это будет первое выступление проекта Trubetskoy в России – не пропустите!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.