Ленинград
28 Ноября 2014, 23:00 Bud Arena (Ray Just Arena)
Ленинград

Сергей Шнуров – Он во многом стал первым. Никто из наших музыкантов не употреблял со сцены нецензурную лексику в таких количествах, не выходил на концерты в «трениках», не озвучивал то, о чем многие думают, но почему-то не говорят вслух.

Шнур первым осмелился рекламировать средство для поддержания потенции и первым из рокеров принял участие в серьезных документальных проектах о Великой отечественной войне. А также первым превратил слово «х…» из ругательства в творческую краску, которой добавляет цвета в нашу повседневную реальность.

Банда Шнурова устроит для Вас настоящее мега-пати на несколько тысяч человек. В«Ray Just Arena»28 и 29 ноября, всех ждет реальный отрыв (буфеты работают), а также — мощный драйв, отличное настроение, новые и давно любимые песни и пляски под аккомпанемент любимых музыкантов.


Кому-то кажется, что Шнур повзрослел, а кому-то – что он абсолютно не меняется с годами. А впрочем, на качестве его выступлений последнее никак не сказывается.

В общем, «… я в сапоги заправляю клеша, х… меня сломишь, жизнь хороша!» — пожалуй, это один из жизненных девизов лидера «Ленинграда». Чего он желает каждому!

Билеты на концерт группировки “Ленинград”
Если информация пришлась Вам по вкусу, запомните дату: Ленинград 28 и 29 ноября 2014 г. и не забудьте освободить от всяческих дел вечер одного их этих дней, чтобы погрузиться в безумную атмосферу зажигательных песен. Разгоните осеннюю тоску концертом Ленинграда, который подарит Вам заряд бодрости надолго. Главное, своевременно закупиться билетами на Ленинград – оторвитесь со Шнуром!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.