CWT: день рожденья - в клубе Brooklyn
16 Января 2015, 22:00 Brooklyn
CWT: день рожденья - в клубе Brooklyn

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ CWT - 13 ЛЕТ!!! С ДУДКАМИ!!!

Эти смелые парни заняли свою нишу на российской панк-рок-сцене и, обойдя все провокации, вот уже много лет уверенно строят свою музыкальную историю. Они не щадили никого и не боялись затронуть все будоражащие общественность темы. Их ценят за искренность и бешеную энергетику, ведь наплевав на законы рынка, они не примыкают ни к одной тусовке, оставаясь самими собой. 

16 января в клубе "Brooklyn" главная ska-core группа CWT отметит свое 13-летие! 
Их путь по праву можно назвать достойным и честным, ведь парни пережили все аспекты шоу-бизнеса: взлеты и падения, звездную болезнь, кризис жанра и даже попытки уйти со сцены - как полагается любому нормальному артисту. Но любовь слушателей возвращает их снова и снова! И не смотря на все события за столь долгий путь, "Заводные времена" продолжают собирать полные залы и устраивают незабываемые концерты по всей России, а каждое выступление - это большое событие, предугадать развитие которого не берутся даже сами музыканты. 

Всех пришедших ждут неожиданные сюрпризы и внезапные гости, море позитива и, конечно же, любимые песни! Но и это еще не все... Впрочем, лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать.

Ждем вас на Дне Рождения группы Clockwork Times!



Билеты: 
600р - до нового года
700р - после нового года
800р - в день концерта.

Билеты здесь!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.