Ali Caldwell в Арт-кафе "Дуровъ"
22 Января 2015, 23:00 Арт-кафе Дуровъ
Ali Caldwell в Арт-кафе "Дуровъ"

Али Колдуэлл – R&B сенсация! Американская певица, композитор и актриса. Она ворвалась на эстраду как торнадо и, похоже, вот-вот доберётся до самой вершины! Самый популярный стиль последнего времени – плодотворная почва для творчества. И сегодня именно Али Колдуэлл звучит ярче и свежее всего остального хора современных R&B исполнителей.

Рождение звезды состоялось в городе Вудбридж, штат Нью-Джерси. Уже в трёхлетнем возрасте Али, которую тогда звали Алишиа, осознанно спела свою первую детскую песню. С тех пор и началось её обучение вокальному мастерству – под пристальным присмотром мамы, режиссёра и учителя музыки Патриции Оливер-Смит. Первые подмостки будущей звезды – церковная сцена. Алишиа быстро стала маленькой достопримечательностью местной общины. Каждый хор мечтал пригласить её выступить на том или ином празднике. Так, девочка первые стал востребованной артисткой. Любовь к музыке помогла ей на только завоевать признание публики, но и получить образование. За выдающиеся сценические успехи Алишиа Колдуэлл была переведена в старшие классы практически без экзаменов.


Уже в 15 лет Алишиа решила назваться просто Али и занялась профессиональным шоу-бизнесом. Её первый проект – девичья группа «Xhale». R&B трио уверенно держалось на сцене целых пять лет. Девушки неоднократно выступали на разогреве таких звёзд, как BoyzllMen, Patti Labelle, Ray Goodmen and Brown и так далее. Успешно выступала по американским клубам с сольными программами. Но коллективное творчество оказалось не той вершиной, на которую метила Али Колдуэлл. Её манила сольная карьера. После встречи со знаменитым актёром, режиссёром, продюсером и сценаристом Тайлером Перри, известным в России по фильмам «Я, Алекс Кросс» и

«Исчезнувшая», карьера Али Колдуэлл, наконец, получила необходимую поддержку. Самый богатый мужчина в мировом шоу-бизнесе, Перри понял, как может стать ещё богаче и решил вложить деньги в талант Али Колдуэлл. Записал несколько роликов, выложил в интернет. И даже сам Тайлер не ожидал, что первое же видео Али Колдуэлл наберёт 800000 просмотров за первые 36 часов! Верный знак! Как сказал в обном из интервью Тайлер Перри: «Али Колдуэлл это настоящий алмаз, который можно огранить в бесценный бриллиант».

Сегодня, Али Колдуэлл представляет публике свой дебютный альбом «Heart of Ballads». Музыка R&B, исполненная невероятно талантливо. И сегодня, в поддержку альбома, Али Колдуэлл совершает свой первый мировой тур. Это – заявление. Звезда – родилась.

22 января, на ваших глазах, в клубе «ДуровЪ» произойдёт удивительная встреча: знакомство российской публики с будущей королевой шоу-бизнеса. Торопитесь. Свидетелем такого события удаётся побывать всего один раз в жизни.

Начало концерта в 20.00

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.