Сергей Пенкин «Ностальгия»
20 Февраля 2015, 23:00 Крокус Сити Холл
Сергей Пенкин «Ностальгия»

Сергей Пенкин представит в Крокус Сити Холле новую концертную программу. Шоу «Ностальгия» обещает оставить грандиозное впечатление.

Сергей Пенкин – уникальный артист мирового уровня, «мистер Экстравагантность» российской эстрады. Концерты Сергея Пенкина всегда яркие и зрелищные, подобные магическим мистериям. Это один из тех артистов, которые максимально проявляют себя именно в живом концерте. Голос певца – соблазнительно-манящий, обволакивающий, невероятного диапазона. Поп-композиции, фолк-рок, русские романсы и классические произведения в современных аранжировках, - всё это можно услышать в его исполнении.

Певец всегда идет в ногу со временем, делая при этом то, что подсказывает ему сердце – доверительный и уважительный тон общения с залом, блестящее умение расположить к себе публику и представить каждую песню, редкие доброта и сердечность без грамма пошлости.



Новое грандиозное шоу «Ностальгия» перенесет певца и его зрителей в мир, полный неожиданных образов, где переплетаются воспоминания прошлого, реалии настоящего и мечты о будущем.

«Feelings», «Дождь осенний», «Отпускаю», «Призрак оперы», «Памяти Карузо», «Триумф Дон Жуана», «Ария мистера Икс», «Я вас любил», «Вечерний звон», «Здесь хорошо» - эти хиты, а также блок песен из репертуара Аллы Пугачевой прошлых лет можно будет услышать в новом шоу «Ностальгия». Эмоционально-ностальгический накал песен подчеркнут красочные костюмы, живой звук и световые эффекты и декорации в формате 3D.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.