Приключения Электроников. День рождения группы
21 Февраля 2015, 23:00 ГлавClub Green Concert
Приключения Электроников. День рождения группы

Отметив 15-летие, единственная в своем роде панк-супергруппа “Приключения Электроников” продолжает торжества, начавшиеся в прошлом году с выхода ее очередного альбома “Мечты сбываются”. В неизменном с 2006 года составе группы числятся действующие участники ансамблей “4ервонарутта”, “Плед”, “ФИГИ” и “Тараканы!”, а ее беспроигрышный репертуар по-прежнему составляют шлягеры советской эстрады. 

Серия концертов «Наша Зима»
Сначала было “Наше Лето” – собравшая в стенах Главклуба самых разных, но непременно “наших” артистов и оказавшаяся необыкновенно успешной серия концертов, ни один из которых не остался без полного зала. Потом пришла “Наша Осень” – еще одна ударная серия, по ходу которой список артистов дополнился и расширился, но примерная концепция и беспримерная ценовая политика не изменились.  

Унаследует их и как никогда длинная (то есть, идеально симметричная одноименному сезону) “Наша Зима”: на протяжении целого месяца, начиная с 1 января, в Главклубе будут играть артисты, без которых не обходится ни один уважающий себя фестиваль с акцентом на “нашу” музыку (даром что сезон опен-эйров давно позади), причем входные билеты на каждый из них оценены в 100 (сто) рублей.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.