Жидкое небо
28 Февраля 2015, 02:30
Жидкое небо

Moscow Industrial Community представляет новый формат проведения мероприятий, объединенных строгим, продуманным концептом. Это одновременно живые выступления артистов, театральные импровизации, видеоарт, различные объекты и пространства.

Первая акция сообщества, прошедшая в декабре, была сделана в стилистике культового отечественного фильма «Дети чугунных богов», вторая воссоздаст атмосферу американской кинокартины «Жидкое небо», позволит гостям окунуться в эстетику постмодернизма со всеми ее «ингредиентами», которые смешаны в сюжете самого фильма.

Это эстетика авангардных клубов 80-х-90-х годов, времени, когда, казалось, не существовало никаких рамок, а границы восприятия реальности были расширены. То, что будет происходить на площадке, позволит погрузиться в иное звуковое и атмосферное пространство, вспомнить те редкие моменты эйфории, когда кажется, что вся жизнь лежит перед тобой на ладони и можно реализовать здесь и сейчас все фантазии и желания, даже потаенные. Это чувство, когда стоишь на вершине горы, когда ты на коне, а мир у твоих ног расцвечивается всеми красками.

Творчество всех участников Moscow Industrial Community отличают смелые тексты, сочный видеоряд и принципиально новое звучание. 

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.