Ольга Кормухина в Крокус Сити Холле
01 Марта 2015, 22:00 Крокус Сити Холл
Ольга Кормухина в Крокус Сити Холле

Ольга Кормухина представит в Крокус Сити Холле свой новый альбом. На концерте прозвучат песни разных лет – и свежие, и принесшие певице всероссийскую популярность.

Голос Ольги Кормухиной позволяет ей чувствовать себя своей и в джазе, и в блюзе, и в роке. Голос, для которого, кажется, нет ничего невозможного: пьянящая энергия, смесь драйва и позитива, романтики и глубоких переживаний, облеченных в формы неповторимого музыкального стиля.

Песни «Путь» и «Я падаю в небо» завоевали любовь большой аудитории всех возрастов и музыкальных пристрастий и стали одними из самых исполняемых на различных музыкальных конкурсах наряду с мировыми хитами.

На концерте в Крокус Сити Холле Ольга Кормухина представит свой новый альбом, которого с нетерпением ждут любители хорошей  музыки и настоящего вокала. «Территория Любви» – так назвала его певица. Песни Ольги рождены в ее семье и потому так похожи на любимых детей: каждый одинаково дорог и все на своем месте. Алексей Белов, лидер легендарной «Gorky Park», супруг и соавтор, воспитал их явно по-мужски: крепкие композиции с безупречным исполнением, актуальным звучанием и глубокой пронзительной лирикой.    

На этом концерте прозвучат уже ставшие популярными и любимыми песни из репертуара певицы, а также золотые мировые хиты в ее исполнении. Будут и неожиданные сюрпризы и дуэты. «Все наши песни рождаются в любви и с любовью, от сердца и к сердцам, – говорит певица. – И я знаю, что  настоящая искренняя музыка и создает вокруг себя эту волшебную Территорию Любви».

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.