Дмитрий Харатьян 55!
09 Марта 2015, 23:00 Крокус Сити Холл
Дмитрий Харатьян 55!

Популярный и любимый артист Дмитрий Харатьян отметит на сцене Crocus City Hall свой юбилей. Гости и друзья придут не просто поздравить именинника, но и спеть с ним.

Знаменитый, популярный и любимый, актер театра и кино, народный артист России Дмитрий Харатьян отметит свое 55-летие грандиозным концертом вместе с друзьями и коллегами.

В этот вечер будут звучать популярные песни из золотой коллекции советских и российских фильмов, мюзиклов, а также музыкальные номера из телепрограммы «Три аккорда», которая с января вернется из «отпуска» в эфир Первого канала. Сольные выступления артистов будут сменяться дуэтами, трио и даже квартетами. Зрители отправятся в весеннее путешествие по истории нашей страны через городские романсы, киношлягеры и авторские песни вместе с одним из главных современных героев-романтиков и его друзьями по сцене.

«Поскольку дата концерта приходится на самое прекрасное время в году, я хочу посвятить событие нашим любимым женщинам, без которых ничего бы не было – бабушкам, мамам, женам, дочерям, сестрам, – и продлить для них этот весенний праздник», – говорит Дмитрий Харатьян.

На день рождения к Харатьяну обещали прийти Лариса Долина и Тамара Гвердцители, Елена Ваенга и Нонна Гришаева, Екатерина Гусева и Максим Дунаевский, Вячеслав Добрынин и Александр Розенбаум, Гарик Сукачев и Михаил Ефремов, Иван Охлобыстин и Сергей Безруков, Дмитрий Дюжев и Дмитрий Певцов, Александр Малинин и Александр Маршал, Олег Митяев и Александр Ф. Скляр, Алексей Глызин и Анатолий Алешин, группа Uma2rmaH и многие-многие другие артисты и друзья именинника.

Концерт обещает стать важным событием в жизни Дмитрия Харатьяна и значимым мероприятием в культурной жизни России, снимать его будет Первый канал.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.