Фрукты в Yotaspace
09 Марта 2015, 23:00 ГлавClub Green Concert
Фрукты в Yotaspace

Группа "Фрукты" стала известна стране благодаря Первому каналу и программе "Вечерний Ургант". Многие считают, что эти ребята – баловни судьбы и попали в телевизор по блату. Практически никто не знает, что эти простые музыканты из Санкт-Петербурга были знакомы со школы.

Спустя 13 лет после выпуска из школьных стен одна из двух прекрасных девушек коллектива, Саша Даль, решила создать уникальный бэнд "Фрукты". У Саши на тот момент уже был огромный сценический опыт. Она прекрасно знала, что такое выступление живого коллектива.

Уникальность “Фруктов” в том, что команда выступает по принципу unplugged, то есть, акустически, не подключая инструменты к звуковому оборудованию. Это позволило "Фруктам" составить серьезную конкуренцию живым командам, зависимым от технического обеспечения.

Контрабас, перкуссия, аккордеон, гитара, саксофон и 7 "фруктовых" голосов способны творить настоящий музыкальный праздник вне зависимости от условий и условностей, будь это ресторация, площадь, квартирник или сцена фестиваля.

Смелые аранжировки, новое ироничное прочтение мировых нетленок, стиль во всем, безупречный вкус – все это “Фрукты”. Они своего рода современные бременские музыканты.

Еще одна весомая составляющая успеха группы - юмор! Да, именно за это редкое качество их полюбили и ребята из Comedy, и сам Иван Ургант. С Иваном Фрукты часто пересекались на корпоративах. Он долго присматривался к бэнду. В конце концов, Ургант пригласил их в свое шоу.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.