Машина Времени в Крокус Сити Холле
13 Марта 2015, 23:00 Крокус Сити Холл
Машина Времени в Крокус Сити Холле

Машина Времени выступит в Крокус Сити Холле 13 марта. Весенний концерт, приуроченный ко дню рождения, становится традицией в жизни группы.

Сорок шесть – это уже возраст. Даже для человека. Что уж говорить про группу? У всех заботы, хлопоты, сольные проекты и так далее.

Поэтому «Машина Времени» не частит с выступлениями в столице. Весной 2014 устроили грандиозный концерт в честь юбилея группы, три с половиной часа рок-н-ролльного праздника на открытом воздухе… и хватит. В следующий раз собираемся почти через год. И под крышей, поскольку середина марта в Москве – еще ни разу не весна. А площадка практически родная, Crocus City Hall, «Машина» на этой сцене выступает регулярно, очень ее любит, и поклонникам здесь тоже хорошо и удобно.
Что будет?

Будут новые песни – «Миром правит любовь», опробованная на юбилее, а может быть, и что-то еще. Будет классика, начиная с семидесятых годов. Будут и песни, созданные в новом тысячелетии – в XXI веке вышло четыре альбома и мини-альбом в Интернете. И, конечно, будет четверка «машинистов» - Андрей Макаревич, Александр Кутиков, Андрей Державин и Валерий Ефремов, поддержанные Игорем Хомичем, Сергеем Остроумовым и Александром Дитковским.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.