Владимир Пресняков
14 Марта 2015, 23:00
Владимир Пресняков

14 марта в ресторане EMPORIO CAFE состоится концерт ведущего поп исполнителя России – неподражаемого Владимира Преснякова. Яркий, харизматичный и неповторимый музыкант представит на суд публики мощное живое шоу.

 

Владимир Пресняков – личность поистине легендарная. Начав сольную карьеру в 15 лет, он стал одним из самых успешных артистов за всю историю российской поп-культуры.

 

Певец выпустил 13 полноформатных альбомов и получил много престижных музыкальных наград. Но это просто пресные факты. А на деле творчество Преснякова отличает уникальный голос, необыкновенная одаренность, ураган нежности и драйва.

 

Тысячи благодарных фанатов, просмотры на YouTube, бьющие все рекорды – все это еще раз подтверждает истинный талант певца. Каждое его выступление становится знаковым и памятным событием для меломанов.

 

Владимир Пресняков способен расшевелить любую сцену и подарить океан блистательных эмоций самому взыскательному зрителю. 14 марта ресторанEMPORIO CAFE приглашает вас приобщиться к эталонной поп музыке и авторитетной кухне премиум класса.

 

В числе традиционных фирменных фишек – бесподобное шоу, мастерское музыкальное исполнение и высочайшее качество звука, щедро сдобренные элитарной атмосферой EMPORIO CAFE.

 

НАЧАЛО В 20:00

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.