The Puppini Sisters в Crocus City Hall
22 Марта 2015, 22:00 Крокус Сити Холл
The Puppini Sisters в Crocus City Hall

Концерты этой ошеломительной «винтаж-свинг-поп» группы - это праздник и удовольствие не только для ценителей ретро и джазовой музыки, но для всех меломанов, которые ценят безупречное чувство стиля и яркую, энергичную подачу. 

Буги-вуги, джаз и свинг, потрясающий антураж, продуманный до мельчайших нюансов, и артистизм воплощения, полная отдача и совершенно чарующая женственность - вот, что более всего характеризует происходящее на сцене. Зрители чувствуют всю полноту эмоций, какую-то невероятно жизнеутверждающую энергию, которые льются со сцены вместе со вкусными и бойкими нотами, озорными и звонкими голосами «сестричек», их весёлыми улыбками и порхающими ресницами под черными стрелками, олицетворяющими саму юность! 

Своим названием девушки сделали реверанс в сторону The Andrews Sisters - популярного американского вокального трио конца 30-х до середины 50-х. The Puppini Sisters сумели изящно и оригинально вдохнуть новую жизнь в мелодии «золотого стандарта» американской поп-культуры того периода. Очаровательные и экспрессивные дивы Марчелла Пуппини (Marcella Puppini), Стефани О'Брайан (Stephanie O'Brian) и Кейт Маллинз (Kate Mullins) столь блестяще, талантливо и с почти осязаемым наслаждением интерпретировали стилистику и дух ретро, что порой забываешь про временные рамки, так органично вписывается творчество коллектива в современную аутентику! 

Мечта любого мужчины - букет из «брюнетки, блондинки и рыжей» - на сцене раскрывается в полной мере. Такие разные и темпераментные, The Puppini Sisters своим многоголосьем способны заставить и самого хладнокровного слушателя начать притоптывать в такт мелодии, а уж тем, кому эстетика ретро интересна и близка, концерты команды приносят безграничное удовольствие!

Прочувствовать атмосферу сверкающих «голливудских» 40-х и перенестись в эпоху «самых стильных и беззаботных танцполов» вы сможете 20 марта в Crocus City Hall. Если, конечно, не боитесь быть очарованными блистательными The Puppini Sisters навсегда ;)

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.