«Квартет И» в Крокус Сити Холле
04 Апреля 2015, 22:00 Крокус Сити Холл
«Квартет И» в Крокус Сити Холле

4 апреля 2015 года в Крокус Сити Холле театр «Квартет И»  вновь представит московской публике специальный выпуск спектакля «Письма и песни мужчин среднего возраста времен караоке, дорожных пробок и высоких цен на нефть». Совместный театрально-музыкальный проект участники Квартета И подготовили для своих почитателей с давними друзьями - Андреем Макаревичем, группой «Чайф» и Борисом Гребенщиковым. Спектакль в таком формате уже был сыгран на сцене Крокус Сити Холла дважды в ноябре 2014. Оба дня в зале был полный аншлаг, и все остались очень довольны- и зрители, и артисты. А так как многие желающие не смогли попасть на мероприятие, было единогласно принято решение его повторить.

«Квартет И» – это, прежде всего, Ростислав Хаит, Леонид Барац, Камиль Ларин, Александр Демидов и режиссер Сергей Петрейков. Они, как никто, умеют шутить о непростых отношениях мужчины и женщины, о мужской дружбе, о детях, семейных ценностях, да и вообще о жизни.

Новый спектакль отличается от предыдущих не только новыми музыкальными интеграциями, но и тем, что актеры, разговаривая со зрителем, будут зачитывать письма, написанные людям, сыгравшим разные роли в их жизни. Кто-то из адресатов живет сейчас, кого-то – уже нет, а кого-то артисты вообще выдумали. Эти письма сближают зрителя с актерами, почти каждый из них узнает в тексте себя или что-то новое о себе.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.