Ночные Снайперы в RED
05 Апреля 2015, 22:00 RED
Ночные Снайперы в RED

Весенние концерты «Ночных Снайперов» состоятся по многочисленным просьбам зрителей: далеко не все успели приехать на столичные выступления в начале декабря и стать очевидцами грандиозных декабрьских концертов в Crocus City Hall и клубе А2 с программой, получившей высокую оценку музыкальных критиков.



Основу весенних концертных программ составят «классика» «Снайперов» и лучшие композиции с альбома 2014 года «Мальчик на шаре». Но, как известно, «Ночные Снайперы» не любят повторяться! Поэтому смело можно анонсировать, что зрителей на весенних концертах ждет немало сюрпризов. Будут исполнены новые и даже премьерные песни сразу с двух еще не изданных альбомов группы.

Работу одновременно над двумя альбомами, принципиально различающимися по своей концепции, Диана Арбенина и «Ночные Снайперы» начали осенью 2014 года. Один из этих альбомов станет очередным номерным изданием группы. Второй же обещает стать уникальным явлением в творческой истории «Снайперов» — в релиз войдут песни, написанные Дианой Арбениной исключительно на английском языке.

В свет альбомы выйдут в конце 2015 года, однако уже этой весной у поклонников качественной музыки будет уникальная возможность познакомиться с новым материалом группы.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.