Би-2 #16плюсTour Москва

Концерты в Москве

Би-2 #16плюсTour

Следующий московский концерт #16плюсTour состоится 17 апреля в клубе Stadium Live. 

Би-2 #16плюсTour

Даты

17 Апреля 2015, 23:30

Место

Stadium Live

Раздел

Концерты
Один из самых любимых российских рок-коллективов - группа "Би-2" - ждет всех своих фанатов 17 апреля в клубе Stadium Live на московском концерте в рамках проекта #16плюсTour. Этот концерт будет сохранен для истории - его запись планируют выпустить на DVD. Кстати, группа обещает, что новое live-издание войдет и CD с концертной записью. Ну и, конечно, всех поклонников группы ждет незабываемое зрелище, новые хиты и проверенные временем, любимые песни.

Вспомнить, как проходят выступления группы в концертном зале Stadium Live вы сможете уже сегодня - в 20:00 на телеканале RuTV будет показано шоу, которое состоялось в Stadium Live в рамках Spirit Tour’а. Не пропустите!


Увидимся 17 апреля! Шоу #16плюсTour продолжается!

Комментарии

Комментарии:

17.04.2015, 20:07 Dron такое нельзя пропускать)
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.