Эпидемия
18 Апреля 2015, 22:00 RED
Эпидемия

18 и 19 апреля в столичном клубе RED состоится грандиозный двойной концерт флагманов отечественной метал-сцены – группы «Эпидемия»!

Творческая копилка знаменитого коллектива сказочно богата и удивительно многообразна – об этом не понаслышке знает каждый поклонник «Эпидемии». Сыграть все композиции в рамках одного выступления не представляется возможным, а ведь каждый гость концерта ожидает, что прозвучат его любимые, заветные песни!

Именно поэтому музыканты решили преподнести невероятный подарок своим слушателям и устроить самый масштабный концерт в двух частях, на котором будут сыграны буквально все лучшие композиции из всего творческого пути «Эпидемии»! В конце-концов, такая группа просто не может обойтись без чудес! ;)

В течение двух вечеров в московском клубе RED коллектив будет исполнять абсолютно разные песни, включая ценные раритеты - давно не звучавшие треки. Но на этом сюрпризы не заканчиваются! В апреле 2015 года исполняется 10 лет одному из самых знаковых альбомов «Эпидемии» - «Жизнь в Сумерках», и в честь такого знаменательного юбилея группа отыграет его от начала и до конца!

Ну а поскольку истинным «бриллиантом» в музыкальной сокровищнице команды являются релизы «Эльфийской Рукописи», то композиции из них, равномерно распределённые на два вечера, станут прекрасным дополнением этих концертов!

Ждём вас 18 и 19 апреля на двойном концерте группы «Эпидемия» в клубе RED!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.