Сергей Васильев в Shakti Terrace
24 Апреля 2015, 23:00 Shakti Terrace
Сергей Васильев в Shakti Terrace

24 апреля, в пятницу ресторан Shakti Terrace приглашает Вас на концерт легендарного музыканта, корифея и участника Золотого состава группы ЗЕМЛЯНЕ Сергея Васильева.

На данный момент Сергей Васильев является сольный исполнитель, мультиинструменталист, композитор и аранжировщик, продюсер, автор и создатель новых музыкальных проектов: "ORIENT X-PRESS-ЗЕМЛЯНЕ", "Vасильевский S-Пуск", и концертных программ: "ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ", "Звездные Хиты ХХ века -Три ЗВЕЗДЫ", «ПРОВЕРЕНО ВРЕМЕНЕМ».

Для Сергея Васильева и его группы стало ясно - пришло время полного обновления, и нужно шагать вперёд! Дорога назад - закрыта! В начале 2010 года Сергей Васильев сделал шаг, который поменял планы его дальнейшего пребывания на сцене и творческой деятельности. Этим решением является создание и работа над абсолютно новым проектом, который сегодня Маэстро представляет на суд публики. Нашему с Вами вниманию будет представлено смешение старого доброго рока и нового веяния современной музыки. Концертную ПРОГРАММУ презентации своего вновь родившегося творческого ребёнка Сергей ВАСИЛЬЕВ назвал "НОВОЕ РОЖДЕНИЕ ЗВЕЗДЫ". А новый проект, призванный воплотить в жизнь смелые замыслы маститого музыканта имеет достаточно смелое и амбициозное, и в тоже время очень русское название: "Vасильевский S-Пуск".

Также, гостей вечера ждет арт-перформанс Димы Камма, воздушные гимнасты и вкуснейшее обновленное паназиатское меню от шеф-повара ресторана Shakti Terrace. Сбор гостей в 20:00

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.