Кватро в Крокус Сити Холл
26 Апреля 2015, 22:00 Крокус Сити Холл
Кватро в Крокус Сити Холл

Группа «Кватро» снова выступит на сцене Крокус Сити Холла. Квартет представит новую программу «Кватро show», куда войдут популярные российские песни разных лет.

Участники «Кватро» закончили с отличием Академию хорового искусства им. А. В. Свешникова и несколько лет учились вокалу в Италии. Коллектив не сразу попал на эстраду. Некоторое время исполнители пели в церковном хоре Сретенского монастыря, много ездили по миру с миссией объединения католической и православной церквей. Вокалисты успели покорить сердца европейской публики исполнением композиций, основанных на произведениях русских композиторов, таких как Рахманинов, Чайковский, Бородин.

Вокальные возможности участников группы позволяют им исполнять произведения различной стилевой направленности — от классики в современной обработке до джаза и соул. В репертуаре «Кватро» русские и советские, итальянские песни, песни из кинофильмов, а также ремейки мировых хитов. Жанр, в котором работают артисты, может быть назван «эстрадно-оперным» – поп-аранжировки гармонично сочетаются с вокалом и сопровождением симфонического оркестра. Собственные композиции пишет для группы баритон Леонид Овруцкий.

Всенародная известность к группе пришла с первым местом на конкурсе «Пять звезд» в Сочи. В отборочном туре Евровидения-2009 «Кватро» вошла в тройку лидеров национального отбора. Группа принимала участие в конкурсах и фестивалях  – «Славянский базар», «СТС зажигает суперзвезду», «Новая волна».

Молодые певцы – частые гости на мероприятиях самого высокого уровня, они выступали на одной сцене с Пласидо Доминго, Дмитрием Хворостовским, Алессандро Сафина. В Лондоне, в одном из самых престижных мировых залов Royal Albert Hall of Arts and Sciences состоялось совместное выступление с Иосифом Кобзоном.

Новая программа квартета называется «Кватро show» .  Этот масштабный проект призван показать всему миру, что в России есть эстрадные песни, способные пополнить копилку вечной мировой классики. Лучшие российские популярные песни, исполненные в неподражаемой классической манере, прозвучат в сопровождении симфонического оркестра. В программе концерта собраны произведения, которые остаются любимыми вне времени и вне моды на музыку.


Если же вы уже немного устали от многочисленных московских концертов, то попробуйте один из новых видом развлечений, быстро набирающий популярность по всей России - реальный квест! Вы с друзьями можете интересно и весело провести время в Quest Hunter, а заодно проверить свои способности, выбираясь из различных бункеров и разгадывая тайны...

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.