Александр Бон в Крокус Сити Холле
29 Мая 2015, 23:00 Крокус Сити Холл
Александр Бон в Крокус Сити Холле

Финалист шоу «Голос» Александр Бон представит на первом сольном концерте в Крокус Сити Холле свои песни и любимые публикой номера, которые сделали его популярным во всей стране.

Александр Бон считает дату слепого прослушивания в шоу «Голос» своим вторым днем рождения. До этого в его жизни были педуниверситет по специальности «учитель музыки», преподавание в Доме Детского Творчества, призовые места на городских и областных конкурсах как вокалиста, выступления в питерской подземке и, наконец, кастинги в проект «Голос» два года подряд и третье место в финале третьего сезона. На сегодняшний день записывает свои первые песни и готовится отправиться в гастрольный тур по городам России. 

Бон играет на гитаре и фортепиано. Пишет музыку и тексты к своим песням. У него есть любимое хобби – снимать видео. С ним всегда рядом его видеокамера, чтобы запечатлевать лучшие моменты жизни. 

В программе первого сольного концерта Александра Бона свои песни и любимые номера из шоу «Голос» – «Часы», «Supremacy», а так же премьера песни «Дай мне руку». 


Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.