The Matrixx - «Резня в Асбесте»
29 Мая 2015, 23:00 RED
The Matrixx - «Резня в Асбесте»

29 мая группа The Matrixx представит свой новый альбом «Резня в Асбесте» и отметит 5-летний Юбилей на большом концерте в клубе RED!

В 2015 году группа The Matrixx отмечает свой первый юбилей! Коллектив появился на свет 5 лет назад благодаря творческому союзу бывших участников легендарной «Агаты Кристи»: клавишника Константина Бекрева, ударника Дмитрия «Снэйка» Хакимова и автора большинства хитов «Агаты» — вокалиста и гитариста Глеба Самойлова, а также гитариста не менее легендарной группы «Наив» — Валерия Аркадина.

За 5 лет своего существования The Matrixx выпустила 3 номерных альбома, акустический альбом и концертный DVD. За плечами у группы сотни концертов и не один десяток туров по всей России и странам СНГ. Однако музыканты The Matrixx не останавливаются на достигнутом и в апреле 2015 года, в год 5-летия группы, готовятся представить публике свой четвертый студийный альбом «Резня в Асбесте»!

29 мая в столичном клубе RED группа The Matrixx отыграет праздничный концерт, посвященный своему 5-летнему Юбилею и выходу нового альбома. Также, впервые с момента существования группы, Глеб Самойлов решил добавить в репертуар The Matrixx хиты «Агаты Кристи», автором которых он является. Зрители, пришедшие на концерт The Matrixx, услышат не только все лучшие и совсем новые песни группы, но и целый блок хитов легендарной «Агаты Кристи». Не пропустите это грандиозное событие!

Открывает Юбилейный концерт The Matrixx группа «Юлия Кроу». «Юлия Кроу» – молодой experimental-neo-gothic коллектив, образованный в 2014 году в Москве. Поклонникам группы The Matrixx, Юлия известна по клипу «Мы под огнем», в котором она приняла участие в роли главной героини.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.