Jukebox Trio в Yotaspace
11 Июня 2015, 23:00 ГлавClub Green Concert
Jukebox Trio в Yotaspace

Какие первые ассоциации вызывает понятие «электронная танцевальная музыка»: электронные сэмплы, зависание бита, минимальные мелодии, монотонный ритм и всепроникающая прямая бочка. Всё это обычно рождено цифрой и электроникой. 


А теперь попробуйте представить, что для этого достаточно только трёх живых голосов и нескольких магических коробочек-примочек. Это кажется невероятным, но вы можете присутствовать при рождении этого проекта. 

Сенсация! Впервые на российской сцене ВИА Jukebox trio создаст танцевальное шоу, "акапелла" в формате большого рейва. Вокально-инженерный ансамбль расширяет свои границы, в этот раз они посягнули на территорию электронщиков и ди-джеев. До этого мало кто делал танцевальную музыку такого масштаба при помощи всего лишь трех голосов, а Владимир, Илья и Гарри могут себе это позволить. Что из этого получится, каждый сможет убедиться 11 июня на большом летнем концерте трио в клубе YotaSpace

Jukebox Trio - уникальная вокальная команда, виртуозы голоса, не использующие инструментов, российские первопроходцы битбокса и популяризаторы "акапелла". Впервые их отметила Алла Пугачева на фестивале "Новая Волна", многие помнят как участников номеров в Соmedy club (Семья Тусовщиков, Грузантип и тп.), кто-то восторгался их оригинальными клипами (это они 7 лет тому назад заставили Александра Ревву петь - теперь не остановить), кто-то их узнаёт по сложносочиненным "каверам", которые по музыкальности не уступают оригиналу. Их голосами озвучены бурундуки из "Элвин и бурундуки"-1.

Они делили сцену с Элтоном Джоном, Брайаном Адамсом, Бобби МакФеррином, Nouvelle Vogue и другими мировыми звёздами. Публика на европейских концертах всегда в восторге и не верит, что они из России. Гастролируя на родине, помимо почитания, изумления и веселья, они вызывают у зрителей недоверие: неужели у этой "великолепной троицы" нет инструментов, ну или хотя бы фонограммы, как они это делают???


Их российские коллеги по цеху считают трио невероятно тонким, музыкально насыщенным, стильным и самобытным коллективом страны. На телепроекте "Главная сцена" продюсер Игорь Матвиенко назвал их русский "вокальный" Daft Punk. А еще на их концертах невозможно усидеть на одном месте. 11 июня Jukebox trio впервые покажут новую вокально-электронную танцевальную программу на сцене клуба YotaSpace. И нет никаких сомнений, что они "раскачают" и эту площадку!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.