EVERY MAN A KING в 16 Тонн
16 Июня 2015, 00:00 16 тонн
EVERY MAN A KING в 16 Тонн

15 июня 2015 года в клубе «16 тонн» пройдет презе­нтация вто­ро­го EP груп­пы EVERY MAN A KING — «The Silver Cards», релиз ко­то­рого со­сто­ялся в апреле 2015 года на лейб­ле Navi­ga­tor Records. Заг­лав­ный elect­ro-space-rock трек с плас­тин­ки «The Silver Cards» и сингл «Alive» уже мо­жно услышать в ро­та­ции Moscow F. M. Также в рамах выс­туп­ления «ки­нгами» будет предс­та­влена новая ко­нцерт­ная прог­рам­ма.
EVERY MAN A KING — анг­лоязы­чная аль­тер­нати­вная рок-гру­ппа из Моск­вы. Особое влияние на тво­рчест­во кома­нды ока­за­ли Green Day, 30 Seconds to Mars, My Che­mi­cal Roma­nce и Foo Figh­ters. Кол­лек­тив был обра­зо­ван в 2013 году во­ка­ли­стом Але­ксанд­ром Виленс­ким, баси­стом Андреем Камбу­ло­вым и ба­ра­банщиком Стани­славом Слю­са­рем.

Этой ве­сной в YotaSpace па­рни вы­сту­пи­ли специаль­ными го­стями на кон­цер­те извест­ного аме­ри­канс­кого му­зы­ка­нта, экс-ги­та­ри­ста My Che­mi­cal Roma­nce — Фрэнка Айеро. Выс­туп­ление на одной сцене с Айеро — не пе­рвая кру­пная акция в истории груп­пы: му­зы­ка­нты уже разо­гре­ва­ли Blue October в «Изве­стия Hall», New Poli­tics в «Моск­ва Hall» и The Used в «Главк­лубе».

«Guys, you ki­lled it tonight! It was awe­so­me», — проком­мен­ти­ро­вал сет «ки­нгов» Айеро.
«They sound great! This can be heard in their songs!» — отоз­вал­ся Jeremy Furs­te­nfi­eld, ба­ра­банщик груп­пыBlue October.

Успехи груп­пы отра­же­ны в круп­ней­ших СМИ: жу­рналы «Rolling Stone», «Все Зве­зды», Dni.ru, Ste­ncil Maga­zi­ne (UK), те­ле­каналы Life News, Моск­ва 24 и другие. Песни «ки­нгов» ра­змещены в круп­ней­ших сообщест­вах по всему миру.

На одном из кон­цер­тов извест­ный му­зы­каль­ный критик Артемий Троиц­кий отметил, что EVERY MAN AKING — «хо­ро­шие ре­бя­та с интере­сным звуком, в ко­то­рых есть драйв», а рок-деятель Але­ксандр Лип­ниц­кий («Звуки Му») сказал, что они напо­мнили ему за­ме­чатель­ную британс­кую гру­ппу The Kinks лу­чших времен.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.