«Моя Мишель» в 16 Тонн
19 Июня 2015, 00:00 16 тонн
«Моя Мишель» в 16 Тонн

История груп­пы «Моя Мишель» на­ча­лась в Бла­го­вещенс­ке. Име­нно там прошел ее пе­рвый ко­нцерт.
«Он был в Бла­го­вещенс­кой фила­рмонии, — вспо­ми­нает во­ка­лист­ка Таня. — У меня так тря­слись коле­нки, что я еле стояла и ду­ма­ла, скорее бы это зако­нчилось». Позже гру­ппа ра­спалась, и все ее участ­ники по отдель­но­сти пере­брались в Моск­ву.

Таня с де­тства ме­чтала стать акт­рисой или пе­ви­цей — име­нно она при­ве­ла в во­сторг зри­те­лей шоу «Гла­вная сцена», пройдя отборо­чный тур, на ко­то­рый при­шло бо­льше де­ся­ти тысяч че­ло­век. Там ее ку­ра­тором стал про­дю­сер Игорь Матви­енко, ко­то­рый на­го­ворил деву­шке комп­лиме­нтов.

«Для меня люди, ко­то­рые пишут такие пе­сни, — уже по­бе­дители, — проком­мен­ти­ро­вал он не­ко­торые из ее работ. — Тем более что у Тани Ткачук ре­дкий для нашей страны голос».

Нес­мот­ря на такие отзывы, гру­ппе не удалось выиг­рать гас­троль­ный тур по стране. Но зато удалось спеть свои пе­сни перед ми­лли­онами слу­ша­телей. «За пос­лед­ний год во мне кое-что изме­ни­лось, — расс­ка­зы­вает Таня. — Я пост­ри­гла во­ло­сы. Не стала носить ка­блуки где-нибудь, кроме сцены. Полю­би­ла Толс­того. Каже­тся, уже год не ела мо­ро­женого — скоро на­пи­шу ре­кви­ем по мо­ро­женому».

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.