Леонид Агутин в «Backstage»
20 Июня 2015, 23:00 Крокус Сити Холл
Леонид Агутин в «Backstage»

20 июня Леонид Агутин возвращается в «Backstage» с камерным концертом. 

Леонид Агутин – один из столпов современной российской эстрады. За спиной у музыканта более 10-ти альбомов и великое множество различных премий. Музыкант со своей группой «Эсперанто» на протяжении двадцати лет остается желанным гостем концертных площадок страны. Музыка Леонида Агутина - такая разная: зажигательная, серьезная, романтичная, но всегда такая «настоящая»... Джазовые импровизации любимых песен – такими их можно услышать только на концертах, а также премьеры композиций с еще невыпущенного альбома. Зрителей ждет только «живая» музыка,  в сопровождении группы «Эсперанто» - одного из лучших и самых больших эстрадных коллективов страны. 

Некоторые до сих пор называют его «босоногим мальчиком», другие видят в нем рокового красавца, третьи величают одним словом – Мэтр российской эстрады. Но какие бы эпитеты и ярлыки не вешали на Леонида Агутина, он - музыкант и певец, признанный во многих уголках мира. Леониду Агутину рукоплещут и на джазовом фестивале в Монтрё и многотысячные стадионы по всей стране, он является наставником в популярнейшем проекте 1 канала «Голос» и попасть в его команду мечтает каждый второй молодой талант страны.

«Джаз, блюз, фанк, босанова - всё это любовь, увлечение и даже образование. Я люблю слушать и играть разную музыку», - говорит о себе Леонид и предлагает и вам разделить с ним его страсть и призвание.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.