ILWT в клубе RED
26 Июня 2015, 23:00 RED
ILWT в клубе RED

26 июня в клубе RED на Красном Октябре прогремит большой Летний Бал группы ILWT! 


За несколько последних лет ILWT, благодаря оригинальному музыкальному стилю, объединяющему хип-хоп и драм энд бейс, мощной подаче и актуальным ироничным текстам с собственным сленгом, стали настоящим музыкальным открытием. 

ILWT давно избавились от маргинального флёра, превратившись в успешный музыкальный проект, но не растеряв хулиганской романтики. В данный момент команда находится на пике своей творческой формы, о чём красноречиво свидетельствует их новая пластинка «Коротко и Ясно». 

ILWT, пожалуй, остаются единственной независимой формацией музыкальной индустрии с весьма характерным и самобытным культурным бекграундом. 

Это удивительно, но факт — без какого-либо пиара, штамповки клипов, группа с легкостью собирает тысячные залы в обеих столицах и катается с гастрольными турами по городам СНГ и Европы. В творческой копилке коллектива пять альбомов и добрая дюжина настоящих хитов, взорвавших просторы как социальных сетей, так и автомагнитол – «Все твои друзья», «Адовые бабы», «За всю хурму», «Баба Валя угарела, угари и ты», «Буду в Пензе — позвоню!» и многие другие. 

В качестве специального гостя концерта выступит группа «Йоп Шоу». Вы и все ваши друзья точно должны быть 26 июня в клубе RED на Летнем Бале группы ILWT!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.