Петр Елфимов «Книга откровений»
01 Июля 2015, 23:00 Арт-кафе Дуровъ
Петр Елфимов «Книга откровений»

Петр Елфимов - певец - универсал, актер, автор песен, аранжировщик, вокальный продюсер, педагог по вокалу, магистр искусствоведения.

Закончил Белорусскую государственную академию музыки по классу вокала, отделение академическое пение.

Обладатель Гран–при и постоянный гость Международных фестивалей Европы: Польша, Сербия, Украина, Молдова, Болгария, Эстония, Латвия, Литва и др.

Участник от Беларуси на конкурсе «Евровидение - 2009» в Москве.

Лауреат премии специального фонда Президента республики Беларусь.

Абсолютный чемпион высшей лиги Международного союза КВН.

Победитель многих телевизионных музыкальных проектов таких как: «Две звезды», «Звездный ринг» (Беларусь), и др.

Участник телевизионного проекта «Голос-2» («Первый канал»).

Финалист 14-го Международного фестиваля «World Championships of Performing Arts - 2010» в Лос-Анджелесе и обладатель пяти золотых медалей в номинациях Male Vocal 30&Over: Broadway, Contemporary, Open, Opera, Original Works.

Выпустил четыре сольных альбома и два сингла.

Репертуар артиста включает в себя как мировые хиты, так и собственные авторские произведения разных направлений: рок, поп, джаз, хэви - металл, блюз, классика и т.д. Ведет активную сольную концертную и педагогическую деятельность, сотрудничает и участвует в огромном количестве музыкальных проектов как в своей стране, так и за ее пределами.

Начал сотрудничество с известной российской поэтессой Маргаритой Пушкиной, записав для ее проекта Margenta (Маргента) готический романс «Очарованные грустью».

На сегодняшний момент является художественным и музыкальным руководителем вокальной студии «Голос Будущего» (Москва), а также председателем Международного вокального конкурса «Голос Будущего» (Тобольск, Тюмень, Москва).

Начало концерта в 20.00


Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.