Swingrowers в  клубе Red
15 Июля 2015, 23:00 RED
Swingrowers в клубе Red

15 июля в московском клубе RED на Красном Октябре итальянская электро-свинг группа Swingrowers представит свой новый альбом REMOTE на самом заводном концерте сезона! 


Swingrowers впервые посетили Москву в прошлом году и сразу влюбились в эмоциональную и близкую им по духу российскую публику. Теперь они возвращаются с новым альбомом и в обновлённом составе! Квинтет из Палермо в главе с обаятельной вокалисткой Loredana Grimaudo выдаст по-южному жаркую порцию электро-свинга! Талантливый, высокопрофессиональный бэнд сумел создать свой индивидуальный стиль, блестяще смиксованный из свинга, танцевальной электронной музыки и даже элементов джаз-мануша. Если прибавить к этому беспроигрышный флёр винтажной эстетики и темпераментную подачу – мы получим яркую молодую звезду на мировом музыкальном небосклоне. 

Именно поэтому за спиной у коллектива уже и масштабное зарубежное турне по крупнейшим городам США и Канады, и совместные выступления с DJ Pony Montana, The Gypsy Hill, The Lost Fingers и даже Caro Emerald, которая сама позже выпустила официальный ремикс на композицию Swingrowers «One Day»! Swingrowers частые гости многих европейских фестивалей – публика с удовольствием встречает итальянских музыкантов и буквально заряжается их безудержной страстью к своей музыке. 

Безусловный профессионализм, узнаваемый музыкальный стиль и особая эмоциональная энергетика – всё это Swingrowers! Не пропустите единственный концерт зажигательных повелителей электро-свинга из Италии в столичном клубе RED!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.